Теперь Живая Kangen® Вода доступна жителям Украины!
На блоге Вы найдете информацию:
1. Вода - основа жизни.
2. Фильтры-ионизаторы LeveLuk SD 501.
3. Живая Kangen® Вода: очистка воды, уровень РН, структурирование воды.
4. Применение живой и мертвой воды
5. Ваш выбор и возможности приобретения фильтров-ионизаторов
6. Заказ оборудования и контакты

Какими качествами должна обладать питьевая вода?

Какими качествами должна обладать питьевая вода? Узнайте о качестве питьевой воды

Вода - основа жизни

Вода - основа жизни. Мы состоим на 70-80% из воды. Узнать больше о воде

ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ВОДУ С ПОМОЩЬЮ ОБЫЧНОГО ФИЛЬТРА НЕВОЗМОЖНО.

ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ВОДУ С ПОМОЩЬЮ ОБЫЧНОГО ФИЛЬТРА НЕВОЗМОЖНО.
ТАКУЮ ЖИВУЮ ВОДУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ФИЛЬТРА-ИОНИЗАТОРА LeveLuk SD 501.



суббота, 17 сентября 2011 г.

Применение Канген воды: Канген вода с рН 8,5-9,5

1. Ежедневно, в качестве питьевой воды, чтобы сохранить водный баланс организма.

2. Для принятия лекарств и пищевых добавок. Щелочная вода обладает лучшим растворением и антиокислительными свойствами, что позволит повысить эффективность любой добавки или лекарства.

3. После употребления алкоголя. Разбавляет кислотность спирта и предотвращает похмелье.

4. Для питья во время еды. Во время еды кислых продуктов, таких как мясо, яичный желток, белый хлеб и т.д., питьевая водя Kangen поможет сбалансировать рН.

5. Для приготовления чая и кофе. Щелочная вода связывает танин в чае и позволяет пить чай в большом объеме, создает насыщенный цвет и вкус. В кофе Kangen вода усиливает аромат, цвет и, делает вкус естественным. Только половину порции кофейных зерен, необходимо для создания той же полноты вкуса.

8. Для приготовления пищи. Щелочная вода может быть использована для замачивания овощей и мяса, убирает сильный запах лука или мяса диких животных. Щелочная вода усиливает натуральный аромат овощей, а также богатые цвета в шпинате и другой зелени. Для получения естественного вкуса будет требоваться меньше приправ.

9. Очень быстро смягчает бобовые. Используйте щелочную воду для мытья и приготовления риса. Блюда из риса получатся вкусными и пушистыми. Kangen вода также имеет более сильную теплопроводность, чем обычная вода, экономия времени приготовления, до 30%. Эта информация получена по оценкам 30 000 ресторанов и кафе в Японии уже использующих щелочную воду для приготовления пищи. Качество и чистота японской кухни известна во всем мире.

8. Для цветов и растений. Растения показывают значительные результаты в росте, когда их поливают с ионизированной водой. Жизнь срезанных цветов может быть увеличена, восстанавливается здоровье больных растений.

9. Для домашних животных. Неприятные запахи после животных могут будут устранены. Эта вода также полезна для их здоровья, как и для людей.

10. Для художников-живописцев. Щелочная вода является исключительной при смешении красок. Цвета более яркие и с плавной текстурой. Кисть скользит по поверхности с легкостью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий