Теперь Живая Kangen® Вода доступна жителям Украины!
На блоге Вы найдете информацию:
1. Вода - основа жизни.
2. Фильтры-ионизаторы LeveLuk SD 501.
3. Живая Kangen® Вода: очистка воды, уровень РН, структурирование воды.
4. Применение живой и мертвой воды
5. Ваш выбор и возможности приобретения фильтров-ионизаторов
6. Заказ оборудования и контакты

Какими качествами должна обладать питьевая вода?

Какими качествами должна обладать питьевая вода? Узнайте о качестве питьевой воды

Вода - основа жизни

Вода - основа жизни. Мы состоим на 70-80% из воды. Узнать больше о воде

ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ВОДУ С ПОМОЩЬЮ ОБЫЧНОГО ФИЛЬТРА НЕВОЗМОЖНО.

ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ВОДУ С ПОМОЩЬЮ ОБЫЧНОГО ФИЛЬТРА НЕВОЗМОЖНО.
ТАКУЮ ЖИВУЮ ВОДУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ФИЛЬТРА-ИОНИЗАТОРА LeveLuk SD 501.



пятница, 16 сентября 2011 г.

Вода — основа жизни.

Вода — основа жизни. Это стихия, которая всегда влекла к себе человека. Мы вышли из воды, мы состоим из нее, да и просто не можем жить без нее. Мы состоим на 70-80% из воды. Даже кости состоят на 27% из воды. Но лишь 0,1% всей воды на земле пригодно для питья, но качество этой воды постоянно ухудшается.
Вода из-под крана: с явственным привкусом хлора, плохо очищенная, с примесями и большим количеством бацилл и микробов – сегодня ни у кого не вызывает большого аппетита. Частички ржавчины, мельчайшие металлические крупицы, песок, глина, сор, пестициды, соли тяжелых металлов, кислотные соединения, нефтепродукты – вот составные части водопроводной воды, которую нам поставляю в дома.
По данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) более 80% всех заболеваний в мире передается через воду. Ежегодно в мире от загрязнения воды заболевают около 500 млн. человек. Количество заболеваний растет, продолжительность человеческой жизни во многих странах сокращается.
На протяжении веков люди искали источник вечной молодости. Они хотели найти воду, которая обладала бы целебными свойствами - так называемый эликсир жизни, позволяющий вернуть время вспять. Исследования в этой области проводятся до сих пор.
Вода является самым важным ресурсом для всех живых существ на земле.
Это означает, что достаточное содержание воды в организме является залогом хорошего здоровья. Вода выполняет множество функции: помогает усвоению питательных веществ, растворяет и выводит шлаки из организма, играет важную роль при поддержании постоянной температуры тела (процесс испарения и потения), защищает внутренние органы, регулирует уровень протонов и нейтронов в клетках. Если организму не хватает хотя бы 2-х литров воды, человек обречен на смерть от жажды! Вода - ключ к сбалансированной работе всех систем организма. Для поддержания всех процессов в организме нужно выпивать около 2.5 л воды в день. Если организму не хватает воды, начинают развиваться определенные заболевания и ускоряются процессы старения.
Лучший способ поддерживать баланс жидкости в организме – это употребление чистой воды! Что же такое здоровая, хорошая питьевая вода?

Комментариев нет:

Отправить комментарий